PostDateIcon 24.09.2010 14:02 |  PostAuthorIcon Автор: Корвин | PDF Печать E-mail
Интересует следующий вопрос: будет ли являться ДТП повреждение груза (срыв с креплений) в результате резкого торможения? Будет ли выдаваться в данном случае справка о ДТП? Спасибо.
Иван, Чебоксары


Согласно п. 1.2 ПДД «Дорожно-транспортное происшествие» — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб. Таким образом, повреждение груза квалифицируется как ДТП.


Следующие статьи:
Предыдущие статьи: