Из машины (2014) смотреть онлайн. 2014 машина


Из машины (фильм 2014) - смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

Актёры:

Донал Глисон, Алисия Викандер, Оскар Айзек, Соноя Мидзуно, Кори Джонсон, Клэр Селби, Симара А. Темплмен, Гана Баярсайкан, Тиффани Писани, Элина Алминас

Дорогой киноман, вы сможете глянуть фильм Из машины (2014) смотреть онлайн куда проще, чем качать с левых трекеров! Данное произведение всегда доступено в хорошем HD 720 качестве, благодаря которому можно насладиться им по достоинству и в лучшем доступном качестве! Иногда встречается такое, что фильма у нас не оказывается. Может потому, что фильм до сих пор не вышел, или попросту мы ещё не загрузили видео. Но вам не стоит расстраиваться: на ФильмЗор всегда есть множество других не менее замечательных творений, которые также ждут своего зрителя! Не зевай! Наслаждайся любимым развлекательным контентом вместе с нами! И помни, если кинокартина сильно понравилась, то ты попросту обязан сохранить её к себе на стену, чтобы в следующий раз не утруждать себя поисками. Этим миром правят деньги. А люди, которые ими владеют, готовы делать все, что только им заблагорассудится, совсем не задумываясь над тем, как это может повлиять на жизнь других. Он молодой человек, которому довольно часто приходится искать способ для того, чтобы выжить в этой жизни. Однажды он получает предложение работы от одного миллионера. Не долго думая парень соглашается. Миллионер занимается техническими разработками, из-за чего ему нужно своеобразный помощник.

Все, что ему нужно сделать парню, так это отправиться в место, где не будет лишних глаз и протестировать девушку-робота. Что ж, эти проведенные в тихом месте наедине с роботом станут для парня немного необычными. Ему придется понять многое для того, чтобы выяснить все и принять правильное решение. Вот только никто не может знать, что именно случиться за такое короткое время, когда парень и техническая девушка останутся вместе. Что ж, в любом случае теперь им скучать не придется. Ведь то, что они будут узнавать себя с каждым разом все больше, даст возможность им понять то, что раньше для них было странным и таким необычным.

Смотреть онлайн «Из машины (2014)» в хорошем HD 720 качестве полностью

filmzor.net

Из машины (фильм 2014) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

Новость: Теперь данный фильм доступен онлайн на телефоне и планшете.

Из машины (2014) смотреть онлайн бесплатно В центре истории находится молодой персонаж, однажды нанятый опытным миллиардером. Главная задача юного героя – это тестирование женщины-робота. Ему необходимо отправиться в удаленное местечке, подальше от обычных граждан и заняться тестированием женщины с искусственным интеллектом. Это важный процесс, и главному герою нужно с большой долей ответственности отнестись к этой задачи. Стараясь делать всё эффективно, парень старается показать себя с невероятной стороны. Миллиардер прекрасно понимает, что, сделав состояние на высокотехнологичных разработках, он не должен останавливаться, а постоянно должен уверенно двигаться вперед, показывая невероятные результаты.

Много испытаний ещё предстоит пережить мужчине. Стараясь держать всё под контролем, персонаж видит, как несправедлива к нему судьба. Тестирование началось не так, как запланировал главный герой. Теперь его ожидает много испытаний, совладать с которыми действительно нелегко. Удастся ли юному персонажу добиться эффективных показателей и не разочаровать своего нанимателя? Или всё-таки бизнесмен будет явно недоволен поведением своего протеже? Это и многое другое предстоит выяснить юному дарованию.

Год: 2014 Страна: Великобритания Продолжительность: 108 мин. / 01:48 Жанр: Драма, Триллер, Фантастика, Зарубежные фильмы, Фильмы 2014

Качество: HD 720Перевод: Дублированный

Режиссер: Алекс Гарленд В ролях: Донал Глисон, Алисия Викандер, Оскар Айзек, Соноя Мидзуно

КиноПоиск: 7.101

Из машины (2014) полный фильм cмотреть онлайн в хорошем качестве

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Google+

  • Смотреть онлайн

Рейтинг:

голосов: 5

Важно: В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360,480,720,1080 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Из машины (2014) смотреть онлайн с хорошим переводом на андроид, айфон и айпад бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!

Примечание: Получите больше возможностей, зарегистрируйтесь.

01.10.2017 Также рекомендуем смотреть онлайн бесплатно:

hdkinorip.net

Из машины (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть Из машины 2014

ФИЛЬМ

  • Год выпуска:

    2014

  • Страна:

    Великобритания

  • Жанр:

  • В качестве:

    BDRip

  • В переводе:

    Дублированный

  • Режиссер:

    Алекс Гарленд

  • Длительность:

    108 мин. / 01:48

Технологии шагнули далеко вперед, и вот уже ученые разработали совершенно уникальных роботов, обладающих искусственным интеллектом, не уступающих человеческому. Талантливый изобретатель создал как раз такого робота, и теперь ему необходим доброволец, который протестировал бы его изобретение. Его выбор падает на одного из офисных работников, которого он приглашает пожить в своем особняке, наедине с Евой – машиной, обладающей человеческим мышлением. Для парня большая честь сотрудничать с известным ученым, и он переезжает в его дом. В ходе общения со своей подопечной он замечает, что она действительно похожа на обычную девушку, и даже рассуждает как человек. А еще у него закрадывается подозрение, что Ева боится ученого, и что он не до конца был честен с ним. Вполне возможно, что она просто хочет вырваться на свободу, и поэтому морочит парню голову, а может быть гениальный профессор собирается прервать ее существование, поэтому ей страшно. Герою предстоит во всем разобраться, и сделать сложный выбор, чтобы понять, как вести себя дальше.

Смотреть онлайн Трейлер

Facebook

Twitter

Мой мир

Вконтакте

Одноклассники

Google+

Внимание! Учитывайте, что лучшее качество требует большую скорость Вашего интернета. Фильмы и сериалы обычно доступны в качестве 360, 480, 720 и 1080, которое можно выбрать в самом плеере.

Плеер может воспроизводить видео на телефоне и планшете с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что Вы можете Из машины 2014 смотреть онлайн на мобильном и планшете бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть ещё бесплатные сериалы и кино фильмы:

4watching.club

Из машины (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720, Из машины полный фильм

Из машины смотреть онлайн

Смотрите онлайн фильм Из машины 2014 в хорошеи качестве. Фантастическая кинокартина, которая является результатом труда британских кинематографистов. О программисте по имени Нейтон ходит невероятное количество слухов. Он не просто талантлив, но и невероятно богат. Однако свое состояние он получил вполне заслуженно. Дело в том, что он создает по-настоящему интересные проекты. К нему попадает Калеб. Он обыкновенный сотрудник, который работает в офисе. Вот почему возможность увидеть то, что скрыто от посторонних глаз, он воспринимает как нечто невероятное. Ему сообщают, что он не просто побывает внутри жилища известнейшего человека, но и должен будет протестировать очередное его проект.Прибыв на место, герой приходит к выводу, что изобретатель живет довольно уединенной жизнью. Он невольно проводит параллели с гигантской лабораторией. По-другому его жилище не назовешь. Со временем персонаж становится непосредственным участником уникального эксперимента. Ему показывают женщину-робота. Ее зовут Ева. Она обладает способностью думать и говорить, как простой человек. Ожидается, что разработка станет настоящим прорывом в научной области. В результате внимание общественности будет приковано не только к изобретателю, но и человеку, который протестировал это самое изобретение.Таким образом, начинается общение робота и человека. Он приходит к выводу, что Ева мыслит, как обыкновенная женщина. С другой стороны, он понимает, что изобретатель скрывает от него кое-какие тайны. Он приходит к выводу, что эксперимент получается достаточно жестоким. Испытание, в котором оказался главный персонаж, будет сложным и неоднозначным.

Показать все...

kinosklad.com