2018 БМВ 5 серия новая модель. 2018 бмв


Новые мотоциклы BMW 2018 года

7 июля 2017 года компания «BMW Group» для средств массовой информации в публичном доступе опубликовала официальный пресс-релиз, в котором были представлены мотоциклы BMW 2018 года. Ниже будут представлены все заявленные к серийному выпуску модели мотоциклов.

Вступление от отдела по связям с общественностью «BMW Group»

Мы анонсируем новые модели мотоциклов «BMW Motorrad» актуальные в 2018 году. Новые цвета, дизайнерские решения и дополнительное оборудование для еще большей безопасности и езды. В 2018 году в программе BMW Motorrad будет представлен ряд моделей с кардинально новым внешним видом. Модели можно заказать у всех партнеров «BMW Motorrad» в новой конфигурации с августа 2017 года.

Общая информация о новой модельной линейке мотоциклов

В целях повышения безопасности и удовольствия от езды спектр дополнительного оборудования расширяется:

  1. ABS Pro, включая динамический стоп-сигнал в стандартной комплектации.
  2. Расширенные дополнительные режимы езды.
  3. Динамический контроль тяги DTC (в сочетании с дополнительным оборудованием Pro-режима езды).
  4. Электронная регулировка подвески нового поколения «Dynamic ESA».
  5. Возможность подключения широкого спектра дополнительного оборудования: экстренный вызов, светодиодные фары, выхлопная система, кресло повышенной комфортности для пассажира.

Мотоциклы BMW 2018 года, благодаря использованию дополнительного оборудования и комплектующих, тяготеют к максимальной персонализации и индивидуальным настройкам. Новинки получили новые дизайнерские решения.

BMW R 1200 GS Adventure

Стилизация «Elegance»: основной цвет корпуса — металлический уголь. Комплектующие: золотые тормозные суппорты, серебряные колесные диски, серебристая трансмиссия, хромированные габариты руля и фурнитура.

Дизайнерское решение «Sport»: основные цвета корпуса – «Марс», красный металлик, темный сланец (металлический матовый с лентами). Комплектующие: тормозные суппорты, выполненные в золотом цвете, асфальтово-серые колесные диски, черная трансмиссия. Лобовое стекло стилизовано под спортивные мотоциклы.

Смотрите также видео обзор данной модели:

BMW R 1200 R

Дизайнерское решение «Эксклюзив»: основные цвета корпуса — «Холод», шоколадный металлик. Комплектующие: золотые тормозные суппорты, крышка топливного бака из нержавеющей стали, матовая рама, выполненная в цвете «серый металлик», лента на топливном баке.

 BMW R 1200 RS

Дизайнерское решение «Эксклюзив»: основные цвета корпуса – «Холод», бронзовый металлик, «Черный шторм» металлический. Комплектующие: золотые тормозные суппорты, крышка топливного бака из нержавеющей стали, бронзовый металлический спойлер для двигателя, матовая рама в сером исполнении.

BMW S 1000 XR

Дизайнерское решение «HP»: основные цвета корпуса «HP Motorsport» —  светло-белый, гоночный синий металлик, гоночный красный. На кресло Pro присутствует прошитый XR-логотип.

 BMW S 1000 RR

В стилизации сохранены стандартные цвета аналоговых моделей предыдущего года. Рассматриваемую модель отличает использование специализированной выхлопной системы «Akrapovic» полного типа, которую можно подключить в качестве дополнительного оборудования.

Смотрите также обзор данной модели на видео:

BMW C 650 Sport

В дизайнерских решениях сохранены стандартные цвета аналоговых моделей предыдущего года и добавлена новая краска для корпуса – «Остин» (желтый металлик).

Смотрите также тест драйв нового BMW C 650 Sport:

BMW C 650 GT

В стилистике сохранены стандартные цвета аналоговых моделей, которые присутствовали в предыдущем году и привнесена новая фирменная краска – «Ocean blue metallic matt».

BMW K 1600 GT, K 1600 GTL и K 1600 B

Рассматриваемые модели отличает возможность монтажа светодиодных вспомогательных фар новой конструкции в качестве дополнительное оборудование.

В моделях K 1600 GT и K 1600 GTL используется специализированное оборудование (базовое и дополнительное) «BMW Motorrad Spezial, позволяющее обеспечить индивидуальные настройки мотоцикла. Также реализована возможность специальной окраски на заказ.

BMW F 700 GS: особенности и стилизация

Новое дизайнерское решение: основной цвет корпуса — гоночный синий металлик в сочетании со светлым белым цветом рамки.

BMW F 800 GS: особенности и стилизация

Новое дизайнерское цветовое решение полностью идентично предыдущей модели. Однако в данной версии мотоцикла больше недоступна краска «серый металлик».

BMW F 800 GS Adventure: особенности и стилизация

Новое дизайнерское цветовое решение полностью идентично предыдущей модели. Однако в данной версии мотоцикла больше недоступна краска «Catalano grey metallic».

Предлагаем оценить новый дизайн модели на видео официальной презентации BMW F 800 GS Adventure:

Новые мотоциклы BMW 2018 года, по словам официальных представителей «BMW Group», дают новые возможности в езде и самореализации.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Мы будем благодарны вам, если вы выделите ее и нажмете Ctrl + Enter

2018god.net

2018 года БМВ 530 E гибрид, фото ,видео, характеристики

2018 БМВ 530 E i Performance версия. Гибрид является последней попыткой компании распространить сообщение электризации вокруг некоторых из своих самых популярных моделей.

Производитель выпустил более подробную информацию для 2018 года БМВ 530 E гибрид. Ссылку, которая добавляет электрификацию. Теперь к своей линейке основного седана, после 330E i Performance и 740e i Performance. Это последняя интеграция БМВ G30 поколения 5-й серии, который был объявлен в октябре.

 

В компании говорят, что 530 E отличается, потому что это первый раз, когда они предлагают такую версию, варианта i Performance. Машина будет предлагаться, либо с задним приводом или опционально полный привод, привод на все колеса. В настоящее время BMW 330 E поставляется только с задним приводом, а BMW 740 Е только с полный привод. Кажется, хотели бы продать больше подключаемые гибриды.

 

Двигатель БМВ 530 E

Как и в 330 E, 530E модель получает 2,0 литровый четырехцилиндровый турбомотор и электродвигатель. Спаривание этих моторов в общей сложности будет выдавать 248 комбинированных лошадиных сил и 310 Нм крутящего момента, в соответствии с контрольными цифрами BMW. В компании говорят, что новая BMW 530 E преодолевает отметку от 0 до 100 километров в час всего за 6.1 секунду, а максимальная скорость составляет 210 километров в час, автомобиль будет поставляться только с восьми ступенчатой коробкой передач, с под рулевыми лепестками.

БМВ 530 E Электромотор

Батарейный блок мощностью 9,2 кВт/ч  находится под полом багажника, производитель утверждает что 530E может заряжаться менее чем за 7 часов. Когда на выходе 120 вольт, в то время как зарядное устройство 2-го уровня, будет заряжать его менее чем за 3 часа. Bmw не раскрывает, сколько километров можно будет пройти на заряде аккумулятора, перед переключением в гибридный режим, но можно самому рассчитывать, на пример те же 18-20 миль, что я получил во время вождения 330 E модели. Как и другие транспортные средства i Performance, у которых нажатием на кнопку, позволит водителю продлить цикл езды на электромоторе, или наоборот отключить его. Все эти новые примочки созданы для максимальной экономии топлива.

BMW 530E должна поступить в продажу в начале следующего года, с первыми автомобилями идущими на США весной.

 

pechaleavto.ru

свежие фото нового BMW 8 Серии 2018

В руки «Авторевю» попали фотографии серийной модели новой 8 серии BMW. Официальный дебют модели ожидается в пятницу, 15 июня на гоночном треке в Ле-Мане. В рамках марафона впервые с 2011 года на трассу выйдут болиды BMW — M8 GTE.

По последним данным, габариты новой «восьмерки» будут близки к автомобилям шестой серии, которая, кстати, скоро будет снята с производства, а касательно шасси – оно будет унифицировано с автомобилями пятой серии.

Ожидается, что в Ле-Мане будет представлена топовая версия M850i xDrive. Купе будет оснащаться 530-сильным V8 и восьмиступенчатым автоматом. В дальнейшем планируется и «заряженная» модификация M8 с четырехлитровым Twin-turbo мотором мощностью 600 л.с.

Модель также получит полноуправляемое шасси, адаптивную подвеску, активные электромеханические стабилизаторы поперечной устойчивости, активный задний дифференциал и спортивную выпускную систему.

Напомним, первые шпионские фото новой 8 Серии появились в Сети в январе этого года, а ниже мы предлагаем самый свежий фотосет с закомуфлированной версией от BMW.

bmwguide.ru